欧协联半决赛次回合 奥林匹亚科斯vs阿斯顿维拉 全场录像
05月10日 欧联杯半决赛次回合 勒沃库森vs罗马 全场录像
05月10日 欧联杯半决赛次回合 亚特兰大vs马赛 全场录像
05月09日 欧冠半决赛次回合 皇家马德里vs拜仁慕尼黑 全场录像
05月09日 欧协联半决赛次回合 布鲁日vs佛罗伦萨 全场录像
05月08日 欧冠半决赛次回合 巴黎圣日耳曼vs多特蒙德 全场录像
05月07日 法甲第32轮 里尔vs里昂 全场录像
05月07日 英超第36轮 水晶宫vs曼联 全场录像
05月07日 意甲第35轮 乌迪内斯vs那不勒斯 全场录像
05月07日 意甲第35轮 萨勒尼塔纳vs亚特兰大 全场录像
05月10日NBA季后赛西部半决赛G2 独行侠 - 雷霆 全场录像
05月09日CBA季后赛半决赛下半区G4 浙江 - 新疆 全场录像
05月09日NBA东部半决赛G2 步行者 - 尼克斯 全场录像
05月08日CBA季后赛半决赛上半区G4 广东 - 辽宁 全场录像
05月08日NBA季后赛西部半决赛G1 独行侠 - 雷霆 全场录像
05月07日CBA季后赛半决赛下半区G3 浙江 - 新疆 全场录像
05月07日NBA季后赛西部半决赛G2 森林狼 - 掘金 全场录像
05月06日CBA季后赛半决赛上半区G3 广东 - 辽宁 全场录像
05月04日CBA季后赛半决赛下半区G2 新疆 - 浙江 全场录像
05月04日NBA东部首轮G6 骑士 - 魔术 全场录像
筛选
足球
篮球
日职联
14:00
湘南丽海
0:0町田泽维亚
日职联
14:00
川崎前锋
3:0札幌冈萨多
澳威北超
14:00
麦格理湖
0:0汉密尔顿奥林匹克
澳首甲
14:15
贝尔康纳联
4:0堪培拉祖云达斯
澳塔超
14:30
河畔奥林匹克
1:2霍巴特斑马
澳足总
14:30
费雷曼特尔市
1:2FC索伦托
澳足总
14:30
格韦卢普
0:3珀斯红星
澳维亚
14:30
北鹰阳光
2:0布伦达拉鹰
澳足总
14:30
曼都拉
1:5奥林匹克金威
澳足总
14:30
艾斯菲德
1:0因勒乌德联
澳塔超
14:45
金布洛治獅队
2:0兰瑟斯顿联
澳塔超
14:45
朗赛斯顿城
1:2南霍巴特
澳昆超
15:00
黄金海岸骑士
4:0瑞德兰茨联
澳昆超
15:00
半岛电力
0:0摩顿湾联
俄女超
15:00
叶尼塞女足
0:2圣彼得堡泽尼特女足
中女超
15:00
广东省女足
1:0武汉车谷江大女足
中女超
15:00
杭州银行女足
0:0山东体彩女足
中乙
15:00
大连鲲城
0:0泰安天贶
中女超
15:00
北京雨虹修缮女足
0:0永川茶山竹海橙狮女足
台木兰联
15:00
桃园战神女足
0:0花莲女足
菲律甲
15:00
洛约拉
3:0马尼拉蒙特
澳足总
15:00
施蒂林马塞多尼亚
1:0巴尔卡塔
港足总杯
15:00
理文
1:0深水埗
日职联
15:00
大阪樱花
0:3神户胜利船
日职联
15:00
名古屋鲸鱼
0:0大阪钢巴
菲专员杯
15:00
生力啤
66:64泰丰吉普
菲篮联
15:00
泰丰吉普
66:64生力啤
澳足总
15:00
瓦纳罗市
1:3珀斯SC
韩K联
15:30
仁川联
1:0首尔FC
中甲
15:30
江西庐山
0:1大连英博
韩K2联
15:30
釜山偶像
0:1忠南牙山
澳南超
15:30
白城伍德维尔
1:1阿德莱德联青年队
中乙
15:30
西安荣海
0:0廊坊荣耀之城
澳首超
15:45
莫纳洛黑豹
0:0塔格拉诺联
日职联
16:00
FC东京
1:1柏太阳神
中乙
16:00
广西恒宸
0:0上海海港B队
台木兰联
16:00
台北熊赞女足
0:0新北航源女足
澳昆超
16:15
布里斯班狼队
vs昆士兰狮队
蒙古超
16:15
克布多
vs汗加里德
俄女超
16:30
斯瓦达2005女足
vs罗斯托夫女足
澳维超
17:00
休城
vs欧克莱卡诺
中乙
17:00
广州豹
vs江西黑马青年婺源奥飞
乌克甲
17:00
胡斯特
vs切尔尼夫
越南甲
17:00
同塔
vs顺化
越女联
17:00
胡志明市B队女足
vs山罗女足
越女联
17:00
TNG太原女足
vs胡志明市女足
乌克甲
17:30
哈尔科夫冶金
vs希尼克体育
菲律甲
17:30
马尼拉挖掘者
vs联城FC
马来超
17:30
皇家警察
vs吉达州
越南甲
18:00
同奈
vsTTBD富东
越南甲
18:00
和平
vs巴地头顿足球俱乐部
印尼甲
18:00
婆罗洲FC
vs马都拉联
越南甲
18:00
岘港
vsFC隆安
乌克超
18:00
沃斯克拉
vs米奈
韩K联
18:00
大邱FC
vs光州FC
韩K联
18:00
江原FC
vs大田市民
韩K2联
18:00
水原三星
vs天安城
韩K2联
18:00
安山小绿人
vs首尔衣恋
中乙
18:00
海口名城尚南堂
vs深圳青年人
孟加拉超
18:00
兄弟联盟
vs福提斯