04月15日 西甲第31轮 皇家社会vs阿尔梅里亚 全场录像
04月15日 法甲第29轮 里昂vs布雷斯特 全场录像
04月15日 意甲第32轮 国际米兰vs卡利亚里 全场录像
04月15日 西甲第31轮 毕尔巴鄂vs比利亚雷亚尔 全场录像
04月15日 英超第33轮 阿森纳vs阿斯顿维拉 全场录像
04月15日 德甲第29轮 勒沃库森vs不莱梅 全场录像
04月15日 西甲第31轮 格拉纳达vs阿拉维斯 全场录像
04月15日 德甲第29轮 达姆施塔特vs弗赖堡 全场录像
04月15日 法甲第29轮 克莱蒙vs蒙彼利埃 全场录像
04月15日 英超第33轮 西汉姆vs富勒姆 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 北京 - 上海 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 广州 - 青岛 全场录像
04月13日CBA季后赛首轮12进8G2 山西 - 广厦 全场录像
04月13日CBA季后赛首轮12进8G2 北控 - 深圳 全场录像
04月13日WCBA总决赛G2 内蒙古农信 - 四川远达美乐 全场录像
04月13日NBA常规赛 太阳 - 国王 全场录像
04月13日NBA常规赛 鹈鹕 - 勇士 全场录像
04月13日NBA常规赛 掘金 - 马刺 全场录像
04月13日NBA常规赛 雄鹿 - 雷霆 全场录像
04月12日NBA常规赛 鹈鹕 - 国王 全场录像
筛选
足球
篮球
墨女超
11:10
蒂华纳女足
2:0内卡萨女足
中乙
15:00
廊坊荣耀之城
vs北京理工
中乙
15:30
上海海港B队
vs赣州瑞狮定南旅投
中乙
15:30
广西恒宸
vs泉州亚新
中乙
15:30
山东泰山金钢山
vs陕西联合
印尼甲
16:00
佩斯克谏义里
vs培斯塔坦格朗
中乙
16:00
深圳青年人
vs广西蓝航
印尼甲
16:00
万隆
vs帕尔斯巴亚
蒙古超
16:15
德仁FC
vs巴彦祖尔赫体育
国际友谊
16:30
土耳其女足U16
vs越南女足U16
国际友谊
16:30
爱沙尼亚女足U17
vs卢森堡女足U16
吉尔超联
16:30
FK卡拉巴尔塔
vs亚莱
澳超
17:00
西部联
vs阿德莱德联
中乙
17:00
江西黑马青年婺源奥飞
vs湖南湘涛
国际友谊
17:00
威尔士女足U16
vs巴拉圭女足U16
韩篮甲
18:00
昌原LG猎隼
vs水原KT音速弹
葡U23
18:00
杜连斯U23
vs埃什特雷拉U23
葡U23
18:00
法鲁人体育U23
vs雷克索斯U23
葡U23
18:00
里奥阿维U23
vs辛达卡拉U23
吉尔超联
18:00
比什凯克多多伊足球会
vs穆拉斯联合
亚美甲
19:00
BKMA II
vs舒拉克B队
亚美甲
19:00
米卡
vs尼康
蒙古超
19:15
伊尔赤姆
vs巴伐利亚FC
WCBA
19:30
四川远达美乐女篮
vs内蒙古农信女篮
乌兹杯
19:30
布哈拉
vs卡尔帕伊斯顿FA
CBA
19:35
青岛国信水产
vs广州龙狮
CBA
19:35
上海久事
vs北京北汽
印尼甲
20:00
巴厘联
vs巴杨卡拉泗水联
国际友谊
20:00
塞浦路斯U17
vs黑山U17
国际友谊
21:00
国际米兰U17
vs澳大利亚U16
乌干超
21:00
人民国防军
vs卡扎菲FC
乌干超
21:00
乌干达税务局
vs布戈洛比
国际友谊
21:00
美国女足U16
vs博茨瓦纳女足U16
U23亚洲杯
21:00
日本U23
vs中国U23
哥地联
21:00
恩维加多后备队
vs波利蒂尼科
埃及甲
21:30
埃尔玛卡沙
vs葛赫瑞雅特西平
斯伐杯
21:30
鲁容贝罗克
vs利帕尼
埃及甲
21:30
阿斯旺
vs未来之星
埃及甲
21:30
埃及电信
vs佩特雷姆
埃及甲
21:30
西梅德斯
vs纳塞塔亚登
国际友谊
21:30
中国女足U16
vs乌干达女足U16
埃及甲
21:30
德克内斯
vs马卡迪
埃及甲
21:30
萨瓦赫尔
vs马哈拉
埃及甲
21:30
拉维耶纳
vs斯卡哈迪德
埃及甲
21:30
阿尔卡纳
vs普斯SC
埃及甲
21:30
坦塔
vs瓦迪格拉
阿曼联
21:45
青年党
vs佐法尔
阿曼联
21:55
阿尔纳斯
vs阿曼FC
阿联酋超
22:00
阿治曼
vs巴塔
葡U23
22:00
吉维森特U23
vs维泽拉U23
葡U23
22:00
本菲卡U23
vs法马利康U23
阿联酋超
22:00
阿布扎比半岛
vs豪尔费坎
拉脱超
22:30
图库姆斯
vs里加FC
格鲁甲
23:00
加格拉
vs第比利斯迪纳摩
芬兰杯
23:00
基柏
vs哈卡
芬兰杯
23:00
奇芬
vsPPJ学院
芬兰杯
23:00
克里斯蒂娜体育会
vs维夫克
芬兰杯
23:00
坦佩雷二队
vsEIF埃克纳斯
芬兰杯
23:00
维奇亚
vs奥卢
奥业余杯
23:15
ASKO
vsSV德莱盖尔