05月03日 欧联杯半决赛首回合 马赛vs亚特兰大 全场录像
05月03日 欧联杯半决赛首回合 罗马vs勒沃库森 全场录像
05月03日 英超第26轮补赛 切尔西vs热刺 全场录像
05月02日 欧冠半决赛首回合 多特蒙德vs巴黎圣日耳曼 全场录像
05月01日 中超第9轮 上海申花vs沧州雄狮 全场录像
05月01日 中超第9轮 成都蓉城vs武汉三镇 全场录像
05月02日 中甲第7轮 广西平果哈嘹vs云南玉昆 全场录像
05月01日 中超第9轮 青岛海牛vs上海海港 全场录像
05月01日 中超第9轮 长春亚泰vs深圳新鹏城 全场录像
05月01日 欧冠半决赛首回合 拜仁慕尼黑vs皇家马德里 全场录像
05月02日CBA季后赛半决赛下半区G1 新疆 - 浙江 全场录像
05月02日NBA季后赛西部首轮G5 独行侠 - 快船 全场录像
05月01日CBA季后赛半决赛上半区G1 辽宁 - 广东 全场录像
05月01日NBA季后赛东部首轮G5 步行者 - 雄鹿 全场录像
04月30日NBA季后赛西部首轮G5 湖人 - 掘金 全场录像
04月30日NBA季后赛西部首轮G4 雷霆 - 鹈鹕 全场录像
04月29日CBA季后赛1/4决赛G5 浙江 - 上海 全场录像
04月29日NBA季后赛西部首轮G4 森林狼 - 太阳 全场录像
04月28日NBA季后赛西部首轮G4 掘金 - 湖人 全场录像
04月27日NBA季后赛西部首轮G3 森林狼 - 太阳 全场录像
筛选
足球
篮球
澳威北超
14:30
库山
0:2埃奇沃斯伊格斯
澳威北超
14:30
汉密尔顿奥林匹克
0:0亚登斯顿
澳塔超
14:30
金布洛治獅队
0:0德文波特城
澳塔超
14:30
兰瑟斯顿联
0:6朗赛斯顿城
澳西甲
15:00
FC索伦托
8:2该城俱乐部
中乙
15:00
泰安天贶
0:0北京理工
菲律甲
15:00
马尼拉挖掘者
2:0洛约拉
澳西甲
15:00
莫道克大学
2:2苏比亚科
澳西甲
15:00
曼都拉
2:0乔达路普联
澳西甲
15:00
科克本市
1:0高斯诺尔市
澳西甲
15:00
格韦卢普
1:2黛安拉白鹰
澳西甲
15:00
尼兰西澳洲大学
0:0金斯利西部
香港超
15:00
冠忠南区
0:0大埔
澳昆杯
15:00
布罗德海滩联合
0:2摩顿湾联
澳维超
15:00
墨尔本港
3:1丹德农市
澳维超
15:00
黑德堡
5:0曼宁厄蓝调
澳西超
15:00
因勒乌德联
1:4阿马达尔
澳西超
15:00
威斯顿骑士
1:1湾水市
中甲
15:00
延边龙鼎
3:2黑龙江冰城
中女超
15:00
武汉车谷江大女足
2:0永川茶山竹海橙狮女足
中女超
15:00
陕西志丹女足
0:2广东省女足
澳西超
15:00
弗罗瑞特
2:1巴尔卡塔
澳西超
15:00
费雷曼特尔市
2:1珀斯光荣青年队
澳西超
15:00
奥林匹克金威
5:0珀斯SC
澳西超
15:00
施蒂林马塞多尼亚
0:1珀斯红星
澳南超
15:30
阿德莱德联青年队
1:1阿德莱德彗星
韩K联
15:30
浦项铁人
0:0全北现代
韩K2联
15:30
忠南牙山
0:0安养FC
澳威北超
15:30
瓦伦蒂勒
1:2布罗德美度兰
中甲
15:30
大连英博
0:1广州队
中冠
15:30
沈阳辉跃
0:2南京雨莘
中甲
15:30
佛山南狮
1:0无锡吴钩
澳南超
15:30
地铁之星
1:0南阿德莱德黑豹
澳首超
15:45
莫纳洛黑豹
1:1古玛老虎
澳昆杯
16:00
布里斯班前锋
1:1西南昆士兰达雷
澳昆杯
16:00
米切尔顿
0:0布里斯班城
澳昆杯
16:00
昆士兰狮队
0:0瑞德兰茨联
澳昆杯
16:00
卡布尔彻
0:0黄金海岸联
中乙
16:00
深圳青年人
0:0广西恒宸
俄乙
16:00
乌拉尔B队
0:0拉达
中乙
16:00
泉州亚新
0:1上海海港B队
澳足总
16:00
黄金海岸联
0:0卡隆德拉
蒙古超
16:15
汗加里德
1:1乌兰巴托FC
澳维亚
16:15
墨尔本塞尔维
0:0博马里斯
澳昆杯
16:30
半岛电力
1:0布里斯班奥林匹克
哈萨超
17:00
克孜勒扎尔
vs图兰FC
哈萨超
17:00
热尼斯
vs叶利迈塞米
俄女超
17:00
斯瓦达2005女足
vs克拉斯诺达尔女足
越南甲
17:00
同塔
vsFC隆安
国际友谊
17:00
阿塞拜疆女足U16
vs哈萨克女足U16
澳维亚
17:00
高宝谷太阳
vs波克海尔
瑞典甲
17:30
派提亚
vs阿西里斯卡联队
菲律甲
17:30
菲律宾军队
vs达沃阿古拿斯
国际友谊
17:30
克羅地亞女足U16
vs希腊女足U16
澳超
17:45
悉尼FC
vs麦克阿瑟FC
乌克超
18:00
亚历山德里亚
vs鲁克维尼基
香港超
18:00
东方
vs港会
俄女超
18:00
莫斯科火车头女足
vs叶尼塞女足
澳南超
18:00
克罗伊登国王
vs阿德莱德城
中乙
18:00
海口名城尚南堂
vs湖南湘涛