04月18日 欧冠1/4决赛次回合 曼城vs皇家马德里 全场录像
04月18日 欧冠1/4决赛次回合 拜仁慕尼黑vs阿森纳 全场录像
04月18日 亚冠半决赛首回合 阿尔艾因vs利雅得新月 全场录像
04月17日 亚冠半决赛首回合 蔚山HDvs横滨水手 全场录像
04月17日 欧冠1/4决赛次回合 巴塞罗那vs巴黎圣日耳曼 全场录像
04月17日 欧冠1/4决赛次回合 多特蒙德vs马德里竞技 全场录像
04月16日 西甲第31轮 奥萨苏纳vs瓦伦西亚 全场录像
04月16日 英超第33轮 切尔西vs埃弗顿 全场录像
04月16日 意甲第32轮 亚特兰大vs维罗纳 全场录像
04月16日 意甲第32轮 佛罗伦萨vs热那亚 全场录像
04月18日NBA附加赛3 热火 - 76人 全场录像
04月17日NBA附加赛2 勇士 - 国王 全场录像
04月17日 NBA附加赛1 湖人 - 鹈鹕 全场录像
04月16日CBA季后赛首轮12进8G3 上海 - 北京 全场录像
04月16日WCBA总决赛G3 四川远达美乐 - 内蒙古农信 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 广厦 - 山西 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 深圳 - 北控 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 北京 - 上海 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 广州 - 青岛 全场录像
04月13日CBA季后赛首轮12进8G2 山西 - 广厦 全场录像
筛选
足球
篮球
秘鲁甲
09:00
利马联盟
3:0体育生队
哥伦甲
09:20
卡利美洲
0:0帕斯托
洪都甲
09:30
CD马拉松
0:0伊斯柏纳
哥斯甲
10:00
希雷迪亚诺
0:1肯塔吉内斯
加拿职
10:00
温哥华FC
1:0HFX流浪者
大洋青冠杯
10:00
汤加U16
3:0巴布亚新几内亚U16
墨女超
11:00
蒙特雷女足
0:0托卢卡女足
孟冠联
12:30
达卡流浪者
vs瓦里足球俱乐部
韩K3联
14:00
大田地铁
vs坡州市民
足协杯
14:00
杭州钱唐
vs南通海门珂缔缘
澳維甲U23
15:00
华勒比市U23
vs诺斯科特市U23
澳維甲U23
15:00
布伦瑞克城U23
vs西部联U23
澳維甲U23
15:00
北部吉隆勇士U23
vs东方狮子U23
澳維甲U23
15:00
兰沃里林弗洛U23
vs墨尔本胜利U23
澳維甲U23
15:00
乔治十字U23
vs班特列U23
澳維甲U23
15:00
墨尔本城U23
vs普雷斯顿莱恩U23
澳維甲U23
15:00
布琳狮子U23
vs金士顿城U23
亚室锦标
15:00
中国室内足球队
vs越南室内足球队
俄青联
16:00
罗斯杜夫青年队
vs法克尔青年队
乌克甲
17:00
普里卡帕亚
vsSC波尔塔瓦
哈萨甲
17:00
阿克扎伊克
vs卡斯比阿克套
哈萨甲
17:00
乌利塔哲兹卡兹甘
vs杰蒂赛足球俱乐部
亚室锦标
17:00
澳大利亚室內足球队
vs沙特阿拉伯室內足球队
斯伐U19
17:00
斯利纳U19
vs泽勒U19
澳维甲
17:15
布琳狮子
vs金士顿城
澳维超
17:30
黑德堡
vs莫兰德城
澳超
17:45
纽卡斯尔喷气机
vs惠灵顿凤凰
澳维超
17:45
丹德农市
vs南墨尔本
孟加拉超
17:45
阿巴哈尼
vs贾马尔
孟加拉超
17:45
孟加拉国警察
vs谢赫拉塞尔
韩篮甲
18:00
釜山宙斯盾
vs原州东浦新世代
澳南超
18:00
克罗伊登国王
vs阿德莱德奥林匹克
澳南超
18:00
莫德柏里喷射机
vs阿德莱德城
澳南超
18:00
帕拉山骑士
vs地铁之星
俄青联
18:00
克拉斯诺达尔青年队
vs喀山鲁宾青年队
俄青联
18:00
斯特罗吉诺青年队
vsUOR-5莫斯科州青年队
俄青联
18:00
诺夫哥罗德青年队
vs乌拉尔青年队
乌克甲
18:00
卡帕迪
vs伊尼胡列斯
乌兹杯
18:00
斯特罗克斯塔什干
vs比克波德
乌兹杯
18:00
达利亚FA
vs费尔干纳夫兹
乌兹杯
18:00
塔什干棉农
vs库鲁维奇科坎
乌兹杯
18:00
索格迪纳吉扎克
vs吉扎克
澳塔超
18:15
格诺尔基卡纳特斯FC
vs金布洛治獅队
澳塔超
18:15
河畔奥林匹克
vs兰瑟斯顿联
澳威北超
18:15
新莱姆顿FC
vs韦斯顿劳动熊
澳维超
18:30
欧克莱卡诺
vs圣奥尔本斯圣特斯
澳维甲
18:30
华勒比市
vs诺夫克特
澳昆超
18:30
黄金海岸骑士
vs布里斯班城
澳维甲
18:30
布伦瑞克城
vs西部联青年FC
澳维亚
18:30
埃森登皇家
vs北鹰阳光
澳维亚
18:30
萨巴拉斯
vs帕斯科华伦
澳维亚
18:30
埃森登皇家
vs北鹰阳光
澳亚超
18:30
科林伍德
vs班尤尔市
澳维亚
18:30
萨巴拉斯
vs帕斯科华伦
亚室锦标
19:00
缅甸室内足球队
vs泰国室内足球队
哈萨甲
19:00
卡拉特B队
vsSD家族
哈萨甲
19:00
亚西图尔斯坦
vs拖雷斯
WCBA
19:30
四川远达美乐女篮
vs内蒙古农信女篮
CBA
19:35
浙江稠州金租
vs上海久事
球会友谊
19:45
马里士他卡沙
vs幼狮队