04月18日 欧冠1/4决赛次回合 曼城vs皇家马德里 全场录像
04月18日 欧冠1/4决赛次回合 拜仁慕尼黑vs阿森纳 全场录像
04月18日 亚冠半决赛首回合 阿尔艾因vs利雅得新月 全场录像
04月17日 亚冠半决赛首回合 蔚山HDvs横滨水手 全场录像
04月17日 欧冠1/4决赛次回合 巴塞罗那vs巴黎圣日耳曼 全场录像
04月17日 欧冠1/4决赛次回合 多特蒙德vs马德里竞技 全场录像
04月16日 西甲第31轮 奥萨苏纳vs瓦伦西亚 全场录像
04月16日 英超第33轮 切尔西vs埃弗顿 全场录像
04月16日 意甲第32轮 亚特兰大vs维罗纳 全场录像
04月16日 意甲第32轮 佛罗伦萨vs热那亚 全场录像
04月18日NBA附加赛3 热火 - 76人 全场录像
04月17日NBA附加赛2 勇士 - 国王 全场录像
04月17日 NBA附加赛1 湖人 - 鹈鹕 全场录像
04月16日CBA季后赛首轮12进8G3 上海 - 北京 全场录像
04月16日WCBA总决赛G3 四川远达美乐 - 内蒙古农信 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 广厦 - 山西 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 深圳 - 北控 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 北京 - 上海 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 广州 - 青岛 全场录像
04月13日CBA季后赛首轮12进8G2 山西 - 广厦 全场录像
筛选
足球
篮球
韩篮甲
18:00
昌原LG猎隼
59:77水原KT音速弹
韩女联
18:00
水原FMC女足
1:1现代制铁女足
韩女联
18:00
庆州FC女足
1:2报恩尚武女足
韩女联
18:00
世宗多博女足
4:0昌宁女足
韩女联
18:00
首尔市厅女足
1:1华川KSPO女足
哈萨甲
19:00
卡萨尔后备队
0:0埃基巴斯图兹
阿塞甲
19:00
扎塔拉
1:0阿拉兹萨特利
哈萨甲
19:00
阿克托比B队
0:1凯兰
国际友谊
19:00
匈牙利U16
1:0挪威U16
亚室锦标
19:00
日本室内足球队
0:0吉尔吉斯共和国室内足球队
亚美甲
19:00
乌拉尔图B队
0:0诺亚B队
蒙古超
19:15
图瓦布加努
0:0乌兰巴托FC
阿塞甲
19:30
迪法伊阿格苏
0:0米尔姆甘FK
土篮超
19:30
费内巴切
0:0贝西克塔斯
CBA
19:35
辽宁本钢
8:8深圳马可波罗
CBA
19:35
广东华南虎
14:7浙江东阳光药
阿塞甲
20:00
卡云艾夫拉克
vs卡拉达格
泰超
20:00
曼谷联
vs南奔勇士
国际友谊
20:00
塞浦路斯U16
vs黑山U16
乌克超
20:30
索尔亚
vs顿涅茨克矿工
亚美超
21:00
艾拉斯克特
vs西亚美尼亚
乌干超
21:00
马鲁
vs布索加联
埃塞超
21:00
沃尔克特城
vs埃塞俄比亚保险
U23亚洲杯
21:00
印尼U23
vs澳大利亚U23
伊朗超
21:00
佩坎
vs哈瓦达
国际友谊
21:30
塞浦路斯U16
vs黑山U17
阿曼联
21:45
锡卜
vs瓦赫达
阿曼联
21:50
巴赫拉
vs苏尔
阿曼联
21:55
阿尔纳斯
vs阿曼FC
埃及超
22:00
瑟亚米卡
vs伊蒂哈德伊斯坎达里
亚室锦标
22:00
科威特室内足球队
vs巴林室内足球队
伊朗超
22:15
高尔高赫
vs胡齐斯坦独立
拉脱超
22:30
格洛比纳
vs利耶帕亚
利比亚超
22:30
阿萨里亚
vs阿尔库姆斯
利比亚超
22:30
米苏拉塔伊蒂哈德
vs埃巴沙伊尔
国际友谊
22:30
圣马力诺女足U16
vs爱沙尼亚女足U17
亚美超
23:00
舒拉克
vsFK瓦尼
沙特联
23:00
布赖代合作
vs塞哈特海湾
U23亚洲杯
23:30
卡塔尔U23
vs约旦U23
伊朗超
23:30
纳夫特
vs波斯波利斯
多哥超
23:30
埃森特B队
vsASKO卡拉
多哥超
23:30
AC 梭鱼
vs卡卡德尔
多哥超
23:30
杜姆贝
vs策维埃
欧青联
00:00
波尔图U19
vsAC米兰U19
丹麦甲
00:00
桑德捷斯基
vs文德斯尔
埃塞超
00:00
巴赫达尔城
vs哈迪亚霍萨纳
乌干超
00:00
坎帕拉市
vs姆巴拉拉市
巴林超
00:00
拿杰玛
vs席特拉
巴林超
00:00
布赛廷
vs巴林阿赫利
巴林超
00:00
麦纳麦
vs哈尔迪亚
科特超
00:00
ASEC米莫萨
vs布瓦凯FC
挪青杯
00:00
格鲁德U1
vs斯吉德U19
阿曼联
00:10
鲁斯塔克
vs伊卜里
拉脱超
00:30
叶尔加瓦
vs瓦尔米耶拉
欧协联
00:45
里尔
vs阿斯顿维拉
欧协联
00:45
佛罗伦萨
vs比尔森
埃及超
01:00
伊斯梅利
vsZED FC
埃及超
01:00
未来足球
vs佩哈亚克
国际友谊
01:00
马耳他U19
vs黑山U19
芬兰杯
01:15
NOPS
vs伊洛特