04月25日 英超第29轮补赛 埃弗顿vs利物浦 全场录像
04月25日 法甲第29轮 摩纳哥vs里尔 全场录像
04月25日 法甲第29轮 马赛vs尼斯 全场录像
04月25日 英超第29轮补赛 曼联vs谢菲尔德联 全场录像
04月25日 英超第29轮补赛 水晶宫vs纽卡斯尔 全场录像
04月25日 意杯半决赛 亚特兰大vs佛罗伦萨 全场录像
04月25日 英超第29轮补赛 狼队vs伯恩茅斯 全场录像
04月25日 法甲第29轮 洛里昂vs巴黎圣日耳曼 全场录像
04月24日 亚冠半决赛次回合 横滨水手vs蔚山HD 全场录像
04月24日 意杯半决赛 拉齐奥vs尤文图斯 全场录像
04月25日NBA东部首轮G2 热火 - 凯尔特人 全场录像
04月24日CBA季后赛1/4决赛G3 上海 - 浙江 全场录像
04月24日CBA季后赛1/4决赛G3 广州 - 新疆 全场录像
NBA季后赛西部首轮G2 独行侠 - 快船 全场录像
04月24日NBA季后赛东部首轮G2 步行者 - 雄鹿 全场录像
04月23日CBA季后赛1/4决赛G3 广厦 - 广东 全场录像
04月23日CBA季后赛1/4决赛G3 深圳 - 辽宁 全场录像
04月23日NBA季后赛西部首轮G2 湖人 - 掘金 全场录像
04月22日WCBA总决赛G5 内蒙古农信 - 四川远达美乐 全场录像
04月22日NBA季后赛西部首轮G1 鹈鹕 - 雷霆 全场录像
筛选
足球
篮球
印尼甲
16:00
伯希索罗
0:1培斯塔坦格朗
印尼甲
16:00
三宝垄
2:0蒂拉佩斯卡保
俄青联
16:00
乌拉尔青年队
0:0奥伦堡青年队
俄青联
16:00
法克尔青年队
0:0莫斯科切尔塔诺沃青年队
国际友谊
16:00
加納U16
1:0塞尔维亚U16
中女甲
16:15
北京师范大学女足
0:0云南安泰女足
中女甲
16:15
广西平果呗侬女足
0:0上海申花女足
中女甲
16:15
广东体彩女足
0:0武汉武体女足
中女甲
16:15
大连女足
0:0河北君乐宝女足
葡U23
17:00
辛达卡拉U23
vs雷克索斯U23
哈萨甲
17:00
阿克扎伊克
vsFK阿雷斯
哈萨甲
17:00
奥基捷佩斯
vsSD家族
澳维超
17:30
墨尔本骑士
vs欧克莱卡诺
澳维亚
17:30
波克海尔
vs墨尔本塞尔维
孟加拉超
17:45
MFS拉汉马特
vs福提斯
孟加拉超
17:45
谢赫拉塞尔
vs阿巴哈尼
澳超
17:45
布里斯班狮吼
vs阿德莱德联
乌兹杯
18:00
费尔干纳夫兹
vs比克波德
俄青联
18:00
苏维埃之翼青年队
vs莫斯科火车头青年队
乌兹杯
18:00
斯特罗克斯塔什干
vs达利亚FA
乌兹杯
18:00
吉扎克
vs库鲁维奇科坎
乌兹杯
18:00
塔什干棉农
vs索格迪纳吉扎克
国际友谊
18:00
乌茲別克女足U18
vs土库曼斯坦女足U18
澳南超
18:00
阿德莱德城
vs阿德莱德联青年队
澳南超
18:00
南阿德莱德黑豹
vs克罗伊登国王
葡U23
18:00
法鲁人体育U23
vs马夫拉U23
葡U23
18:00
维塞乌U23
vs里奥阿维U23
葡U23
18:00
波尔蒂芒人U23
vs布拉加U23
中超
18:00
青岛西海岸
vs南通支云
俄青联
18:00
UOR-5莫斯科州青年队
vs巴蒂卡青年队
澳维甲
18:15
本特利绿茵
vs墨尔本市NPL
澳维甲
18:15
诺夫克特
vs布伦瑞克城
澳维甲
18:30
普雷斯顿莱恩
vs华勒比市
澳昆超
18:30
瑞德兰茨联
vs布里斯班狼队
国际友谊
18:30
克罗地亚U16
vs瑞典U16
澳维亚
18:30
埃森登皇家
vs鲁纳沃丁城
澳维亚
18:30
北鹰阳光
vs萨巴拉斯
澳维亚
18:30
帕斯科华伦
vs阿东那城
澳南甲
18:45
托列斯比卡拉
vs斯特尔特狮队
中超
19:00
深圳新鹏城
vs青岛海牛
哈萨甲
19:00
凯兰
vs杰蒂赛足球俱乐部
哈萨甲
19:00
拖雷斯
vs阿勒泰瑟美
蒙古超
19:15
德仁FC
vs克布多
阿塞甲
19:30
沙马基
vs迪法伊阿格苏
CBA
19:35
广州龙狮
vs新疆伊力特
CBA
19:35
上海久事
vs浙江稠州金租
中超
19:35
沧州雄狮
vs河南队
中超
19:35
长春亚泰
vs梅州客家
中超
19:35
浙江队
vs北京国安
中超
19:35
武汉三镇
vs天津津门虎
印尼甲
20:00
西拉贡
vs佩西加雅加达
中超
20:00
成都蓉城
vs山东泰山
吉布超
20:00
吉布提电信
vsAS杜柏特
俄青联
20:00
喀山鲁宾青年队
vs斯特罗吉诺青年队
俄青联
20:00
圣彼得堡泽尼特青年队
vs诺夫哥罗德青年队
俄青联
20:00
莫斯科迪纳摩青年队
vs罗斯杜夫青年队
俄青联
20:00
格罗兹尼青年队
vs莫斯科中央陆军青年队
乌克甲
20:00
哈尔科夫冶金
vs科里民
阿塞甲
20:00
埃涅尔格提克
vs伊尔万FK
吉布超
20:00
ACS哈伊布利
vs迪基尔